Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página

Legislaturas Anteriores

 Legislaturas Anteriores

 

 Legislatura: 2017-2019

 

Representantes Docentes do CMCC

  • Daniel Miranda Machado (Titular) e Cristian Favio Coletti (Suplente)
  • Ana Carolina Boero (Titular) e Eduardo Gueron (Suplente)
  • Yossi Zana (Titular)  e  Daniel Morgato Martin (Suplente)
  • Mauricio Firmino Silva Lima (Titular) e Celso Chikahiro Nishi (Suplente)
  • Marcio Fabiano da Silva (Titular) e Andre Guilherme Ribeiro Balan (Suplente)
  • Raquel Vecchio Fornari (Titular) e Andre Mascioli Cravo (Suplente)
  • Luiz Carlos da Silva Rozante (Titular) e Silvia Cristina Dotta (Suplente)
  • Valdecir Marvulle Suplente (Titular) e Itana Stiubiener (Suplente)

Representantes Técnico-Administrativos do CMCC

  • Quelita Lidaiana (Titular) e Renata de Sales Rodrigues (Suplente)
  • Lucieni Gomes da Silva (Titular) e Roberto Augusto Baptista Junior (Suplente)

Representantes Discentes

  • Victor Hugo Silva Oliveira (Titular) e Raul Vitor Duarte Cova (Suplente) (2018-2019)

 


Legislatura: 2015-2017 

Representantes Docentes do CMCC

  • Valdecir Marvulle (Titular) e Maria das Graças Brunno Marietto (Suplente)
  • Claudinei Eduardo Biazoli Junior (Titular) e Andre Ricardo Oliveira da Fonseca (Suplente)
  • Maria de Lourdes Merlini Giuliani (Titular)  e  Ercílio Carvalho da Silva (Suplente)
  • Ruth Ferreira Santos Galduroz (Titular) e Virgínia Cardia Cardoso (Suplente)
  • Itana Stiubiener (Titular) e Debora Maria Rossi de Medeiros (Suplente)
  • Juliana Cristina Braga (Titular) e Harlen Costa Batagelo (Suplente)
  • Silvia Cristina Dotta(Titular) e Luiz Carlos da Silva Rozante (Suplente)
  • Yossi Zana (Titular) e Francisco de Assis Zampirolli (Suplente)

Representantes Docentes do CECS

  • Mario Alexandre Gazziro (Titular) e Celso Setsuo Kurashima (Suplente)

Representantes Discentes

  • Vanessa Carneiro Morita (Titular) e Marco Aurélio Cinaqui Amaral (Suplente) - (2015-2016)
  • Vanessa Carneiro Morita (Titular) e Esaú Sirius Ventura Pupo (Suplente) - (2016-2017)
  • Luiz Henrique Fonseca (Titular) e Jeferson Guimarães de Souza (Suplente) - (2016-2017)

 Legislatura: 2013-2015 

Representantes Docentes do CMCC

  • André Guilherme Ribeiro Balan (Titular) e Ana Carolina Boero (Suplente)
  • Igor Leite Freire (Titular) e Ruth Ferreira Galduroz (Suplente)
  • Maria de Lourdes Merlini Giuliani (Titular) e Ronaldo Cristiano Prati (Suplente)
  • Virgínia Cardia Cardoso (Titular) e Zhanna G. Kutznetsova (Suplente)
  • Itana Stiubiener (Titular) e Debora Maria Rossi de Medeiros (Suplente)
  • Antonio Cândido Faleiros (Titular) e Harlen Costa Batagelo (Suplente) 

Representantes Técnico-Administrativos do CMCC

  • Karine Zemczak (Titular) e Elaine Konno Rocha (Suplente)

Representantes Discentes

  • Felipe Anchieta Santos Costa (Titular) e Rafael Ribeiro Gomes da Silva (Suplente) - (2014-2015)
  • William Lombardi (Titular) e Claudio J. Carvalho (Suplente) - (2013-2014)

 Legislatura: 2011-2013 

Representantes Docentes do CMCC

  • Humberto Luiz Razente (Titular) e André Guilherme Ribeiro Balan (Suplente) 
  • Marcela Bermúdez Echeverry (Titular) e Maria Teresa Carthery (Suplente)
  • João Paulo Gois (Titular) e Igor Leite Freire (Suplente)
  • Norberto Aníbal Maidana (Titular) e Carlos da Silva dos Santos (Suplente)
  • Vladislav Kupriyanov (Titular) e Silvia Cristina Dotta (Suplente)
  • Roldão da Rocha Junior (Titular) e Rodrigo Fresneda (Suplente)
  • Luis Paulo Barbour Scott (Titular) e Ronaldo Cristiano Prati (Suplente)
  • Alessandro Jacques Ribeiro (Titular) e Virginia Cardia Cardoso (Suplente)
  • Antonio Cândido Faleiros (Titular) e Harlen Costa Batagelo (Suplente)

Representantes Técnico-Administrativos do CMCC

  • Quelita Lidaiana (Titular) e Tiago Alves de Magalhães (Suplente)
  • Elaine Konno Rocha (Titular) e Cristiane Castellani Chagas dos Santos (Suplente)

Representantes Discentes 

  • Bruno Augusto D. Marques (Titular) e Jurandir de Mattos J. Neto (Suplente) - (2011-2012)
  • Natália de Almeida (Titular) e Bruno de Barros M. Neves (Suplente) (2011-2012)
  • Gabriel Camargo de Carvalho (Titular) e Daniel Ribas Cardoso (Suplente) - (2012-2013)
  • Anderson de França Queiroz (Titular) e Tiago Furtado de Oliveira (Suplente) (2012-2012)
  • Felipe Augusto Pereira V. Santos e Oliveira (Titular) e Lucas Ramos Lourenço (Suplente) (2012-2013)

 Legislatura: 2009-2011 

Representantes Docentes do CMCC 

  • Cristiane Otero Reis Salum (Titular) e Yossi Zana (Suplente) 
  • Cristian Favio Coletti (Titular) e Jerônimo Cordoni Pellegrini (Suplente)
  • Eduardo Gueron (Titular) e Rafael Ribeiro Dias Vilela de Oliveira (Suplente)
  • Francisco de Assis Zampirolli (Titular) e Edson Pinheiro Pimentel (Suplente)
  • Gustavo Sousa Pavani (Titular) e Ercílio Carvalho da Silva (Suplente)
  • Igor Leite Freire (Titular) e Maria de Lourdes Merlini Giuliani (Suplente)
  • Ilma Aparecida Marques Silva (Titular) e Ronaldo Cristiano Prati (Suplente)
  • Marcelo Zanchetta do Nascimento (Titular) e Edson Ryoji Okamoto Iwaki (Suplente)
  • Márcio Fabiano da Silva (Titular) e Tiago Pereira da Silva (Suplente)
  • Raphael Yokoingawa de Camargo (Titular) e Luiz Carlos da Silva Rozante (Suplente)
  • Rodney Carlos Bassanezi (Titular) e Edson Alex Arrazola Iriarte (Suplente)
  • Roldão da Rocha Júnior (Titular) e Zhanna Gennedyevna Kuznetsova (Suplente) 

Representantes Técnico-Administrativos do CMCC

  • Quelita Lidaiana (Titular) 
  • Elaine Konno Rocha (Titular) e Cristiane Castellani Chagas dos Santos (Suplente)

Representantes Discentes

  • Felipe Biason Mussini (Titular) e Carlos Eduardo Madureira Trufen (Suplente) - (2010-2011)
  • Tadeu Hayashida (Titular) e Rogério Teixeira Calvacante (Suplente) - (2010-2011)
  • Rafael Dias Oliveira (Titular) e Tadeu Hayashida (Suplente) - (2009-2010)
  • Lucas Remoaldo Trambaiolli (Titular) e Renato Seixas Esteves (Suplente) - (2009-2010) 

Representantes Docentes do CECS

  • Daniel Zanetti de Florio (Titular) e Humberto Nayouki Yoshimura (Suplente) 

Representantes Docentes do CCNH

  • Daniel Carneiro Carrettiero (Titular) e Renato Rodrigues Kinouchi (Suplente)
Registrado em: Conselho
Fim do conteúdo da página